Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stadtkrone Graz, handsigniert C. Rotky, Holzschnitt, 16 x 10,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |