August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südländische Landschaftsmotive handsigniert, datiert A. Trummer 14/15, 2 Farblinolschnitte (Handdruck), Stockgröße 15 x 10,5/10,5 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:20
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |