Erwin Lackner
(geb. 1951 Koglhof, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz Gründungsmitgl. d. Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Erwin Lackner 77, Siebdruck in Farbe, Nr. 4 von 130 nummerierten Abzügen, Blattgröße 49 x 42 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Erwin Lackner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |