Italienischer Künstler, 20. Jhdt.,
"Imaginary Horizont II", handsigniert (Giovanni) Gorini, Reliefdruck in Farbe, auf handgeschöpftem Papier, Blattgröße 22 x 22 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |