Monogrammist 20. Jhdt.,
Verkündigung Geburt Christi, monogrammiert CHS, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 16 x 11,3 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Monogrammist 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |