Wandteller, Villeroy & Boch Keramik,
"Lichtenstein", farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 35 cm, auf der Rückseite gemarkt und nummeriert, Altersspuren, Glasur krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |