3 Tierfiguren,
Deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, sowie GDR (Wagner & Apel, ehemals DDR), weiß glasiert, farbig bemalt, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
3 Tierfiguren,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Armkette
- Jugendstil Täschchen