Alter Druckstock für Stoffe, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aus Metall, mit floraler Musterung, Altersspuren, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |