Blumentisch, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Rohrgestell aus Messing, quadratische Holzplatte mit perforiertem Messingblech, 35 x 35 cm, Höhe 121 cm, restauriert, Teile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:22
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |