Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) auf der Rückseite betitelt "Odysseus geht an Land" monogrammiert, datiert GB 06, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, zentrale Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:23
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gerald Brettschuh *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |