Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) rückseitig betitelt "Grabenbauer Sulztal" monogrammiert, datiert GB 05, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:25
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gerald Brettschuh *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |