Monogrammist um 1900
"Nach der Kelter", monogrammiert FK, nach einem Motiv Eduard von Gruetzer, Öl auf Porzellanplatte, 14,3 x 13,2 cm, ungerahmt guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |