Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Laßnitzhöhe/Graz" handsigniert, datiert L Scheu 1907, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25,5 x 19 cm, gerahmt, (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |