Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Am Eisernen Tor in Graz, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 33,5 x 27,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |