Karl Vukovic
(1897-1973) rückseitig betitelt "Königssee" handsigniert K. Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 18 x 23,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Karl Vukovic
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |