Maria Tilipaul-Kistler
(Normstal/Südtirol 1884-1963 Innsbruck, Ausbildung in Brixen bei Ferdinand Gatt) Gutshof in verschneiter Landschaft, monogrammiert, datiert M. K. 1911, Öl auf Karton, Bildausschnitt 40,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:16
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maria Tilipaul-Kistler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |