Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Zyklamen, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |