Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Portraitstudien, monogrammiert, teilweise datiert 08, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen 40 x 30/31 x 24 cm, Altersspuren, Blattrand teilweise beschädigt (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |