Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Aktpositionen, handsigniert, datiert Scheu VII 1947, 3 Bleistiftskizzen auf Transparentpapier, Blattgröße je 42 x 29,5 cm, Altersspuren, ungerahmt (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.04.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |