Regina Aigner, "Girl"
2019, Holzschnitt, aus einem Frauenprojekt, signiert, 50 x 40 cm
24.03.2023 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Regina Aigner, "Girl"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 24.03.2023 - 17:01 |
Esposizione: | 15.03. - 23.03.2023 |