Kurt C. Bauernfeind, „Weiblicher Akt IV“
2008, Aquarell (Unikat) 47,5 x 34 cm, mit Passepartout 64,5 x 50 cm, signiert
24.03.2023 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 330,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 24.03.2023 - 17:03 |
Esposizione: | 15.03. - 23.03.2023 |