Max Böhme, "Augur"
2022, Aluminium-Lithografie, Unikat, gerahmt. 52,5 x 39 cm
24.03.2023 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Max Böhme, "Augur"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 24.03.2023 - 17:04 |
Esposizione: | 15.03. - 23.03.2023 |