Bernhard Cociancig, „Butterfly“
2018, Druckgrafik (Holzschnitt) auf Papier, signiert und gerahmt, 50 x 70 cm
24.03.2023 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 24.03.2023 - 17:10 |
Esposizione: | 15.03. - 23.03.2023 |