Thomas Draschan, „Woman“
2016, Fotografischer Archivprint auf Papier, gerahmt, signiert & nummeriert, Limited Edition 1/5, 60 x 42 cm
24.03.2023 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Thomas Draschan, „Woman“
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 24.03.2023 - 17:14 |
Esposizione: | 15.03. - 23.03.2023 |