Catharina Vopava, o.T.
2019, Acryl & Öl auf Leinen, rückwärts signiert, 90 x 80 cm
24.03.2023 - 17:59
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Catharina Vopava, o.T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 24.03.2023 - 17:59 |
Esposizione: | 15.03. - 23.03.2023 |