Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Südländische Landschaft, signiert: H. Pass, datiert: (19)77, Aquarell auf Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Herbert Pass *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |