Ludwig von Hofmann
(Darmstadt 1861-1945 Pillnitz) Ausstellungsplakat, typographisch auf tschechisch bezeichnet: L v. Hofmann. Podkinsk Zahr 15 Un-15 Brez 1908..., Lithographie in Farbe auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, blattgroßer Druck ca. 125 x 93,5 cm, gedruckt von V. Neubert, Prag, restaurierte Stellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ludwig von Hofmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |