Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso. Lithographien und Radierungen von 1920 bis 1963, Ausstellungsplakat, Schloß Cappenberg, 1992, Offsetdruck auf Papier, kaschiert auf Platte, nach dem Werk "Faune Musicien No. 4" von Picasso aus dem Jahr 1948, ca. 87 x 56 x 3,7 cm, unterer Blattrand mit Papierstreifen, oberer rechter Blattrand mit Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-