Roman Havelka
(Jemnice 1877-1950 Znaim) Lichtdurchfluteter Waldweg, signiert: Rom. Havelka, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 46 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Roman Havelka
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |