Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Griffon, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 189 von 200, um 1967, Radierung in Rostrot, auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 13,5 x 9,3 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 113
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: