Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Ohne Titel (Weibliche Akte), signiert: Rudolf Schwaiger, datiert: 1971, Tusche, Feder, auf Papier, ca. 44 x 30 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwaiger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-