Imd Sukarso
(tätig in Ubud, Bali, 20. Jahrhundert) Tropischer Wald mit Papagei und Pfau, signierT: Imd, ortsbezeichnet: Ubud, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 135 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:17
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Imd Sukarso
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |