Maler um 1900
Brandung, undeutlich signiert, datiert: 1896, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 133 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |