Elisabeth Angyalffy
(Pecs 1861-1940 Budapest) Liegender weiblicher Akt, signiert: Angyalffy Erzsebetny, Öl auf Karton, ca. 16 x 41,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:51
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Elisabeth Angyalffy
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |