Axl Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien) Ohne Titel (Fest bei Vollmond), im Stock monogrammiert: A L, datiert: (19)49, Holzschnitt auf dünnem Japanpapier, Stockgröße ca. 15,6 x 9,5 cm, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Axl Leskoschek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |