Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) Sitting in Landscape, handsigniert: Appel, bezeichnet: h c (hors de commerce - Künstlerexemplar), 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, Blatttgröße ca. 54,5 x 75 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Karel Appel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |