Kurt Sauer
(Krems/Donau 1879-1966) Landschaftsausschnitt, signiert: Curt Sauer, datiert: 1946, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 53 x 41 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Kurt Sauer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |