Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Baum in Winterlandschaft), handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 57/200, datiert: Weihnachten 1990, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 33,5 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, Glasrahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |