Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Hommage, handsigniert: F Wotruba, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), zusätzlich im Stein monogrammiert: F. W., 1973, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, gebräunt, im rechten Bereich fleckig, verglast, gerahmt, WVZ Antoniou L 102
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |