Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Oiseaux dans un Paysage, aus: Miró Cartones, 1959-1965, im Stein signiert: Miró, zusätzlich stempelsigniert: Miró, mit Bleistift nummeriert: 1782/2000, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 22,8 x 32,3 cm, herausgegeben von Euro Art, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 103
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: