Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miró Lithographe I, 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,3 x 24,3 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 862, Cramer 160
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: