Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)79, nummeriert: 3/299, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 42 x 49 cm, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: