Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Schach mit Eva, handsigniert: Attersee, datiert: 2003, Auflage: 400 Exemplare, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 70,7 x 53 cm, Blattgröße ca. 83,8 x 60 cm, rechter Blattrand teils mit Knitterspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: