Renato Casaro
(Treviso 1935 geb.) Schneeleopard im winterlichen Hochgebirge, signiert: R. Casaro, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 65 cm, Schattenfugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Renato Casaro
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |