Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Grande Maternité, im Druck signiert: Picasso, datiert: 29.04.(19)63., mit Bleistift nummeriert: 606/1000, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches nach Pablo Picasso, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:40
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: