Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Maße des Adam Kadmon, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 57/297, 1978, Vernis Mou, Strichätzung mit Aquatinta in Schwarz auf chamoisefarbenem Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 53,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,3 cm, vierte Radierung zur "Kabbalah", WVZ Weis 288 I b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: