Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das Schlachten der heiligen Rinder, aus dem Zyklus: Odysee, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, 1963-65, Lithographie auf Bütten, Blattgröße ca. 46 x 40,8 cm, WVZ Wingler/Welz 312
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-