Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Anzinger, datiert: 1989, nummeriert: 10/50, Radierung auf bläulichem Papier, augewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 55,8 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: