Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.) Weihevoller Maler, handsigniert: R. Schönwald, bezeichnet: h. c. (hors de commerce), Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schönwald *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |