Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, datiert: (19)92, Mischtechnik aus Aquarell, Farbkreide und Acryl auf Papier, am unteren Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 24 x 17 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-